8(967)300-05-77
г. Кропоткин, ул.Базарная, д.25/1

Новости

 

ОшибкаМонтаж камеры на металлической поверхности.

Следствие: Нестабильная работа, зависания, перезагрузки, выход камер из строя.

Причины: Корпус камеры зачастую соединен с выходом «минус» схемы камеры. При монтаже на металлической поверхности на «минусе» камеры оказывается случайный потенциал, работа камеры при этом становится непредсказуемой.

Решение: .....

 ИК-подсветка для камеры – приспособление, позволяющее обеспечить качественный и незаметный мониторинг объекта ночью и других условиях ограниченного освещения. С помощью подобного приспособления удается добиться качества, информативности и монохромности картинки в условиях абсолютной темноты.

Основой такого устройства является диод инфракрасного излучения. Следует отметить узкость спектрального диапазона диодов. Из-за этого диод инфракрасного свечения имеет...

 Новые форматы камер видеонаблюдения появляются по той простой причине, что потребитель нуждается в современных и продвинутых решениях. Аналоговое видеонаблюдение не теряет своей актуальности по причине доступной стоимости и приемлемого качества изображения.

Возникновение новых аналоговых форматов наблюдения непосредственно связано с желанием использовать уже установленный коаксиальный кабель. Но острая необходимость...

 

Разрешение

Оптимальный
битрейт,
кбит/с

День

Неделя

Две недели

Месяц

Год

1 мегапиксель 2560  (H.264) 26 Гб 180 Гб 360 Гб 780 Гб 10 Тб
1 мегапиксель 2048  (H.265) 21 Гб 150 Гб 300 Гб 640 Гб 7.8 Тб

 Компания OSNOVO сообщила о начале продаж HDCVI/HDTVI/AHD пассивных приемопередатчиков TP-H/3 и TP-H/4, рассчитанных на передачу 4К видео. Комплекты, состоящие из приемника и передатчика на гибких кабелях, различаются типом крепления. Разъемы TP-H/3 выполнены под зажимную клеммную колодку, TP-H/4 – витая пара под винты. Есть встроенная защита от скачков напряжения 2 кВ.

Предельная дальность передачи TP-H/3 и TP-H/4 определяется разрешением и типом транслируемого видеосигнала. К примеру, AHD сигнал разрешением 1 Мп передается на расстояние до 320 метров без потери качества...

 Новая разработка SC&T – комплект «приемник плюс передатчик» питания и данных (PoE + Ethernet) IP03P примечателен прежде всего, что его можно использовать с любыми двухжильными кабелями сечением не менее 0,4 мм. Подойдут даже телефонные провода. Максимальная дальность и скорость передачи определяются типом кабеля. Расстояние при необходимости можно увеличить, объединяя комплекты IP03P в группы.

При подключении приемника и передатчика SC&T IP03P по кабелю RG-59 данные можно передавать на расстояние до 1,5 км ...

 Очередную разработку компании AXIS – сетевую 8 Мп сетевую камеру P3717-PLE можно смело назвать очередным чудом высоких технологий. Новинка комплектуется четырьмя 2 Мп оптическими модулями с вариофокальными объективами для мониторинга по кругу (на 360 градусов) или для «прицельного» видеонаблюдения за несколькими областями. Объективы можно поворачивать, сближать и «разводить», причем масштабирование и фокусировку удобно делать удаленно.

 Отраслевое издательство Security Focus продолжает распространение тиража третьего российского издания «Библии видеонаблюдения» Владо Дамьяновски — книги, без которой трудно представить себе рабочий стол современного специалиста по охранному видео.

Профессиональные качества операторов видеонаблюдения нередко обусловлены врождёнными особенностями конкретных работников. Доктор Крейга Дональд, специалист по человеческому фактору в системах безопасности, утверждает, что на каждом посту управления должен работать как минимум один оператор со «сверхъестественными» способностями. 

 Компания Dahua Technology, мировой лидер в области разработки и поставки оборудования видеонаблюдения,  запускает линейку потребительских товаров под новым брендом Lechange. Новые товары предназначены для обеспечения удобства и безопасности как в домах простых семей, как и на объектах малого и среднего бизнеса.

Последние просмотренные товары